Хотим узнать ваше мнение о новой клетке
23 августа 2019 3
/media/Articles/Article/2019-08-23/z0_dZpmt7pQ.jpg

Уважаемые посетители нашего сайта, обращаемся к вам как к специалистам и просим указать все минусы новой клетки.

Мы регулярно получаем отклик от клиентов по поводу отправляемого обрудования.

 

Проанализировав запросы относительно клеток, мы пришли к выводу, что нам надо подумать над следующими моментами:

 

  1. вес клетки. Полностью металлические клетки весят достаточно много. И это значительно повышает стоимость доставки;
  2. стоимость клетки. Хочется снизить стоимость клетки, не снижая при этом качественные характеристики;
  3. простота сборки. Клиенты просят максимально упростить сборку клетки - чтобы можно было даже без схемы (почти с закрытыми глазами :)) собрать клетку;
  4. некоторые клиенты хотели, чтобы была возможность быстро и легко заменять стенки клеток. Мы так поняли, что после длительного использования клетки, клиентам хочется стенку просто снять и выкинуть, заменив её на новую. Не тратя силы и время на чисту и дезинфекцию.

 

Наши технологи, подумав, пришли к такому решению - использовать вместо оцинковки - поликарбонат. И изготовили вот такой пробный вариант:

 

 

В этом варианте очень малый вес, эта клетка дешевле металлической, собирается она проще металлической клетки и боковые стенки у нее очень легко заменить - просто открутить, а поликарбонат достать не сложно.

 

Мы провели опрос и выяснили какие опасения есть у перепеловодов:

  1. возможно в клетке будет жарко как в теплице;
  2. потолок из поликарбоната не выдежит бак с водой - провалится;
  3. чашечные поилки снаружи не нравятся.

 

Технологи учли эти пожелания и выдали нам второй вариант клетки:

 

 

В этой клетке сетчатый потолок для более лучшей вентиляции, планка жесткости на потолке (можно смело ставить 10-тилитровую канистру :)) и ниппельные поилки с каплеуловителями установленные внутри.

 

 

Мы хотели бы обратиться к вам с просьбой - указать на минусы и недостатки этой клетки.

 

 

Будем вам признательны за любую информацию.

 

 

Удачи всем в делах и процветания!

 

 

 

 

 

 

23 августа 2019
Понравилась статья?
Есть вопросы? Спрашивайте!

Комментарии

3

Вы успешно оставили комментарий!

тамара
тамара
можно эти 2 клетки выставить на продажу,тк многие рано начинают вывод молодняка,и первая будет теплее.А канистру зачем 10л?Воду надо менять часто,тк она с лекарством.Вот мне не понравились задвижки на брудере,когда я у вас покупала,очень неудобные.Надо вам продумать
Полезно?
23.08.2019
Магазин «Подворье»
Тамара, спасибо вам за ваше мнение! Да, возможно в ассортимент добавим 2 вида клеток. Над замочками мы работаем. На фото у клетки вместо замочков стоят простопластинки. В готов окончательном варианте будут стоять хорошие надежные задвижки.
26.08.2019
Ольга
Ольга
Я хочу написать по поводу пластикового брудера .Сам брудер очень удобный но не продумано сбор помета.Не удобная сварачивающаюся подстилка.необходимо либо доработать ее или спрашивать какой вариант удобный с каким поддоном .
Полезно?
27.08.2019
Магазин «Подворье»
Ольга, можете скинуть фото вашего брудера? Не совсем понятно про сворачивающуюся подстилку. Будем признательны за ответ.
27.08.2019
Ольга
Ольга
Здравствуйте приобреталау Вас клетки комплекс неудобно что молодняк может вылести в низу кормушки пришлось добавлять деревянные палочки чтоб не вылазили.А так комплекс удобный на колесиках.Удобные поддоны и чистоту поддерживать удобно.Очень хорошо что проводите опрос,прислушиваетесь к практическим советам.Я очень довольона облуживающим персоналом менеджерами.Все очень вежливые и внимательные.Спасибо моему менеджеру Марине очень ответственная.
Полезно?
27.08.2019
Магазин «Подворье»
Ольга, спасибо за ваш отзыв-мнение! В клетках, действительно в щель для скатывания яиц цыплята, а особенно перепелята могут проскочить. Поэтому мы рекомендуем либо держать цыплят в брудерах - там такой щели нет, либо, как вы и сделали, ставить планочку-заслонку. Удачи вам в делах и здорового поголовья!
27.08.2019